exceda a expectativa de cada cliente oferecendo o serviço ao cliente proeminente, a flexibilidade aumentada, e o maior valor, assim o aperfeiçoamento e o melhoramento da eficiência de operação

Vendas e Suporte 86-755-21635007
Pedir um orçamento - Email

Select Language

casa
produtos
sobre nós
Tour pela Fábrica
Controle de Qualidade
entre em contato conosco
Pedir um orçamento
Casa ProdutosPeças de SAMSUNG SMT

O smt de Samsung parte o EIXO 12mm da ALAVANCA da BRAÇADEIRA de Samsung J2500095

O smt de Samsung parte o EIXO 12mm da ALAVANCA da BRAÇADEIRA de Samsung J2500095

Imagem Grande :  O smt de Samsung parte o EIXO 12mm da ALAVANCA da BRAÇADEIRA de Samsung J2500095

Detalhes do produto:

Lugar de origem: China
Marca: samsung
Número do modelo: J2500095

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 5
Preço: 5
Detalhes da embalagem: normal
Tempo de entrega: 3-5 dias
Termos de pagamento: T/T ou Paypal
Habilidade da fonte: 2
Descrição de produto detalhada

EIXO 12mm da ALAVANCA da BRAÇADEIRA de Samsung J2500095

 

série 56mm do Cp do sansung
série 72mm do Cp do sansung
CD05-900070 SBC NuPRO-935A/DV)
DUO E8400 DE CD05-000053 CPU-CORE 2 (3.0GHZ)
EP06-000201 FONTE, POWER-STW420-ABDD REV2.0
J90834665A PC_POWER_CABLE_A_ASSY ST41-PW036
SUPORTE DO BOCAL DE J70550431C
J67551001A FOLDING_MIRROR J67551001A
ESPELHO DE EP12-000030A, OPTICS-MTSMUP-HD022A-FOLDING_MIRR
FC15-001001A COVER-MIROR-COVER
FC09-001517A BRACKET-MIRROR_PLATE
CONJUNTO DE AM03-005925A, HEAD-SM471_FLY_OUTER_ASSY (AM03-005089B)
CONJUNTO DE AM03-005090B, HEAD-SM471_FLY_OUTER_ASSY ()
FC09-001515A BRACKET-SM411_PLUS_FLY_OUTER_BRACKET_A
RANHURA DA BOLA MC13-900256 [WSPFL6H200CM/A] (J6611017A)
bocal especial XLamp_XT_SH_1 CP45FV
Z-LINHA CENTRAL SAMSUNG SM471 DO CONJUNTO DO SUB DA RANHURA DA BOLA DA CABEÇA DE AM03-014140A
BOCAL DE AM03-007545A
BOCAL DE AM03-006302A
CONJUNTO DO GUIA DE FITA J7000788  
CONJUNTO DA RODA DENTADA J7000796
CONJUNTO DO GUIA DE FITA J2500264
CACIFO J2500243
EIXO DO CACIFO J2500244
PIN DA ALAVANCA DA BRAÇADEIRA J2500252
MOLA DA TRAÇÃO DO CARRETEL DE J7065271B
CONJUNTO DA RELAÇÃO DO PASSO J7000812
EIXO MAIS PUSHIER DA ALAVANCA J2500247
CONJUNTO DO GUIA DE FITA J70008786
PARAFUSO DA MUDANÇA DO PASSO J2500360
PARAFUSO DA MUDANÇA DO PASSO J2500395
CACIFO J2500090
EIXO DO CACIFO J2500101
J7000817 CONJUNTO DA BRAÇADEIRA LEVER2
EIXO DA ALAVANCA DA BRAÇADEIRA J2500095
EIXO DO RETENTOR DO CARRETEL J2500465
MOLA DA BRAÇADEIRA J1301309
CARGO DO BRAÇO DO CARRETEL J2500092
CONJUNTO DA PLACA DO TRANSPORTE DE LATA DE J9060063B
CONJUNTO DA PLACA DO TRANSPORTE DE LATA DE J9060063B

 

 

se não há nenhum produto que você precisa, satisfaça contactam-me diretamente.

NOME: Cosima

E-mail: cosima@qy-smt.com

Skype: cosima19801010

whatsapp: 8613538139850

Telefone: 86-755-21635007

www.qy-smtspareparts.com

Contacto
Qinyi electronics co.ltd

Pessoa de Contato: Mr. cosima

Telefone: 86-755-21635007

Envie sua pergunta diretamente para nós Message not be empty!